EPSON FC-135 32.7680KF-AC
Artikelnummer: FC-135 32.7680KF-AC
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: FC-135 32.7680KF-AC: MINI SMD XT
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie FC-135
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 9pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 kOhms